На какой глубине воды давление будет в 2 раза больше атмосферного давления
ответ: 10м
как надо решить
- 21.05.2018 02:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
760×2=1520мм. рт.ст
760/12=380/6=190/3~63 1/3м
- 22.05.2018 09:43