Найдите потенциал точки электрического поля, удаленной от заряда 4,8·10-8
Кл на расстоянии 30 см.
- 01.09.2017 21:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
φ=k*q/r=9*10^9*4.8*10^-8/0.3=1440 B
===============================
- 02.09.2017 11:12