1. Как численно определить силу магнитного поля?
2. Как вычислить потенциал заряда в поле с напряженностью Е?
3. Размерность разности потенциала.
- 02.01.2018 04:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
На заряд F=q*B*V*sina
2) ф=k*q/R или ф=E*R R- расстояние от заряда до точки
3) Вольт
- 03.01.2018 20:31