Автомобиль массой 3,4 т за время 15с от начала движения развил скорость равную 9 м/с.Определить силу, сообщающую ускорение автомобилю.
- 12.08.2017 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
v= 9м/с F=p/t
t=15 c F=mv/t
------------ F=9*3400/15=2040 Н
F---? Ответ 2040 Н
- 12.08.2017 09:39