Велосипедиста начал равноускоренное движение за бегущем спортсменом в тот момент, когда спортсмен пробегов мимо него. Если скорость бегун постоянная и равна v=6м/с, то скорость велосипедиста в тот момент, когда он догонит бегун, равна...
- 26.11.2017 12:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Уравнение движения велосипедиста x2=a*t^2/2
x1=x2 6*t=a*t^2/2 at=12
так как уравнение для скорости велосипедиста V=a*t V=12 м/с
- 27.11.2017 12:52