Мешок с песком оторвался от воздушного шара и через 4 с упал на землю. На какой высоте находился воздушный шар? Сопротивлением воздуха пренебречь.
- 09.05.2018 17:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
h= 5*t^2
h=5*16=80м
Ответ 80 м
- 01.01.1970 00:00