Магнитный поток через контур за 1 с равномерно уменьшился от 10мВб и 5 мВб. каково значение ЭДС в контуре за это время?
- 07.05.2017 07:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
E=(10*10^-3-5*10^-3):1=0.01-0.005=0.005В
Ответ:0.005В
- 08.05.2017 20:03