С какой силой взаимодействуют два заряда по 2 нкл на расстоянии 3 м друг от друга
- 16.07.2017 05:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=k*q1*q2/r²=9*10^9*4*10^-18/9=4*10^-9 H (4 нН)
=================================
- 17.07.2017 09:20