Вещество освещается излучением с длиной волны 3*10-7 м. Определить работу выхода электронов , если кинетическая энергия вырванных электронов равна 3,6 * 10-19 Дж.
- 25.06.2018 01:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=h*c/L -Ek=6,62*10^-34*3*10^8/3*10^-7 -3,6*106-19=3,02*10^-19 Дж
- 26.06.2018 10:54