Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 30кг м/с. Под действием постоянной силы величиной 5 H, направленной вдоль этой прямой, за 6 с импульс тела уменьшился и стал равен 1)0 2)10кг м/с 3) 5кг м/с 4)20кг м/с
- 05.02.2018 21:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δp=F*t=5*6=30
p2=p1-Δp=30-30=0
Ответ 1)
=====================
- 06.02.2018 00:30