Автомобиль мощностью 50 кВт преодолевает силу сопротивления 1 кН. какова максимальная скорость автомобиля?
- 19.04.2017 11:23
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
N=F*v
v=N/F=50*10^3/10^3=50 м/с (180 км/ч)
=================================
- 20.04.2017 14:37