Энергия фотонов равна 3.31*10^-19 Дж. Определите частоту и длину электромагнитной волны.
- 24.03.2017 07:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=E/h
v=3,31*10^-19 / 6,62*10^-34=5*10^14 Гц
λ=c/v
λ=3*10^8 / 5*10^14=0,6*10^-6 м
- 25.03.2017 23:24