Определите энергию фотона, соответствующую излучению с длиной волны 3,5•10^-7м. Дано и решение пожалуйста
- 13.06.2018 06:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Е=6,6×10^-34×3×10^8/3,5×10^-7=5,65 ×10^-19 Дж
- 14.06.2018 22:22