Длина волны де Бройля для электрона при его движении со скоростью 100м/с равно (мкм)
- 12.10.2017 06:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
λ=h/mv
λ=6,63*10^-34/9,31*10^-31×100=0,728×10^-5=7,28мкм
Ответ 7,28мкм
- 13.10.2017 05:42