Сколько нужно сжечь каменного угля,чтобы выделилось 540 Мдж количества теплоты удельная теплота сгорания каменного угля 2,7*10⁷ дж/кг
- 11.05.2017 01:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=Q/q=540мДж/2,7×10^7Дж/кг=
=540×10^6 Дж/27×10^6Дж/кг=
=20кг
Ответ:20кг.
- 12.05.2017 12:08