Теромодинамическая температура 700 градусов. Чему равна температура по шкале Цельсия
- 22.07.2017 09:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
_______ t=T-273; t=700-273=427°C;
t-? Ответ: t=427°C.
- 23.07.2017 06:32