При излучении атомом водорода фотона полная энергия этого атома изменились на 2,56 эВ. Определите длину волны фотона.
- 25.07.2018 20:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
L=h*c/dE=6,62*10^-34*3*10^8/2,56*1,6*10^-19=4,85*10^-7 м
- 26.07.2018 03:55