Определить частоту свободных электромагнитных колебаний в контуре с параметрами: 2 мкГн и 0,5 пФ
- 07.08.2017 02:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
C=0,5 пФ=0,5 10⁻¹²Ф ν=1/2*3,14√2,10⁻⁶ *0,5 10⁻¹²=
__________________ =1/6,28*1 10⁻⁹=1,6 10⁸ Гц;
ν-? Ответ: ν=1,6 10⁸ Гц.
- 08.08.2017 05:02