Расстояние на котором силовая характеристика электрического поля созданного зарядом 18нКл,равна 72 мкВ/м,составляет
- 02.08.2018 19:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=sqrt(k*q/E)=sqrt(9*10^9*18*10^-9/72*10^-6)=1500 м
- 03.08.2018 03:51