Автомобиль двигался со скоростью 54км/ч и прошёл 150 метров затратив 600кдж сколько кило ват ?
- 10.07.2018 07:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
N=A/t=A*v/s=6*10^5*15/150=60*10^3 Вт (60 кВт)
========================================
- 11.07.2018 17:09