С какой скоростью упадет на землю мяч с высокой 2м
- 21.07.2017 23:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
h=g(t^2)/ 2
- 22.07.2017 05:25
v₀=0v/c
g=10v/c²
S=2rv=2000м
S=v²/2g
v²=2Sg
v=√2Sg=√2·2000v·10м/c²= 200м/с
- 23.07.2017 05:41