Лошадь тянет телегу со скоростью 3 метра в сек прикладовая силу 100Н ккакую мощьность развивает лошадь
- 03.07.2017 16:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
Формула:
P=U*I
P=3*100= 300 Вт
Ответ: лошадь тянет телегу с мощностью 300 Вт
- 04.07.2017 01:20
===
N=A/t=F*v=100*3=300 Вт
=======================
- 05.07.2017 05:40