Найдите вес железного бруса длиной 1 м и с основанием 2 см на 2 см
- 13.05.2018 19:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 0,02*0,02*1 = 0,0004 м^3
плотность железа 7 800 кг/м^3
m = v*p = 3,12 кг
- 14.05.2018 13:42