В цепь последовательно включены три проводника сопративлением 4 ом 6 ом 3 ом. Какое напряжение на первом сопративление если напряжение на третьем сопративление 60 В
- 11.03.2018 09:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Напряжение на первом U1=I*R1=20*4=80 B
===============================
- 12.03.2018 02:37