На какой высоте потенциальная энергия тела массой 30 кг равна 150 дж?
- 09.09.2017 21:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
m= 30кг | E=m*g*h, преобразуем и получим: h = E / m*g
E = 150 Дж | h = 150 / 30 * 10 = 0,5 м.
_________
h= ?
- 01.01.1970 00:00