Чему равна длина рычага, если на его концы действуют силы 2H и 18H, а расстояние точки опоры от большей силы ровно 10 см?
- 12.06.2017 17:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
М=Fl
0.1м*18H=1.8 Н*м
1.8Н*м:2=0.9метра
- 13.06.2017 11:03
M1 = M2,M=Fl
0,1м•18H=1,8H\m
1,8H\m÷2=0,9m
- 14.06.2017 10:00