Электровоз развивая силу тяги 439 кн движется с постоянной скоростью 36 км ч Определите мощность двигателя электровоза
- 22.01.2018 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=A/t=FS/t =F*v
P-мощность
F-сила тяги
v-скорость
Р=239*10^3*36*1000/3600=2 390 000 Вт =2.39 МВт
Ответ =2.39 МВт
- 23.01.2018 06:34