Если амплитуду увеличили в 2 раза как изменится период и путь груза за период !!!!!!!
- 12.04.2018 13:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
2. T=1/F; N=t/T; N=t*F; N5*440=2200;
- 13.04.2018 18:07