Мяч брошен вертикально вверх со скоростью 30м/с.Через сколько секунд он достигнет максимальной точки подъема?(сопротивления воздуха не учитывайте)
- 09.01.2018 09:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
ДАНО: V0= 30 м/с , g= 10 м/с^2
НАЙТИ : t
V= V0- gt
0= 30 - 10t
t= 3c
- 01.01.1970 00:00