Две лампы силой света 400 дж каждая висят на высоте 6 м от пола на расстоянии 8 м друг от друга. определить освещенность под каждой из ламп!!!!прошшуууу
- 22.04.2017 12:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
PV=mRT/M
M=mRT/PV
M=4,6×8,31×553/(2×10^6×1,66)=0,0064 (кг/моль) = 6,4 (г/моль)
Ответ: M=6,4 г/моль
- 23.04.2017 18:02