Точка, совершающая механические колебания, проходит за 3 полных колебания путь 133 см. Определи амплитуду колебаний точки. (Ответ округли до десятых).
- 27.08.2017 18:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=S/(4*N)=133/(4*3) см= 11,08333 см ~ 11,1 см - это ответ
- 28.08.2017 09:57