Мальчик подбросил вертикально вверх мячик массой 60 кг со скоростью модуль которой 5 м.с.Обратно мячик вернулся со скоростью модуль которой 4 м.с.Определите работу равнодействующей силы за всё время полета мячика.
Ребят пожалуйста помогите очень важно!
- 07.10.2017 16:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
A-m*V^1^2/2 -m*V2^2/2=0,5*m*(V1^2-V2^2)=0,5*60*(25-16)=270 Дж
- 08.10.2017 08:30