За какое время трактор с силой 75 кВт делает работу 540 мдж
- 26.06.2017 13:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=N*t
t=A/N=540*10^6/(75*10^3)=7200 c (2 часа)
=============================
- 27.06.2017 16:09