Плот площадью 420 м² после загрузки осел на 25см. Найди массу груза, поме- щённого на плот.
- 25.08.2017 23:30
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=420 м^2
h=25 см=0,25 м
m-?
Решение
V=Sh=420*0,25=105 м^3
m=pv=1000 кг/м^3*105 м^3=105000 кг=105 т
- 27.08.2017 11:34