2. Два поезда едут навстречу друг другу со скоростями 72 км/ч и 20 м/с. Чему равна относительная скорость?
- 19.09.2018 22:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
V1=72 км/ч=20 м/с V2=20 м/с V отн - ?
Vотн=V1+V2=40 м/с=144 км/ч
- 20.09.2018 05:32