Площадь малого поршня гидравлического пресса равна 10см в квадрате, площадь большого поршня- 500см в квадрате. Какой максимальный выигрыш в силе даёт этот пресс? Сила трения не учитывается.
- 18.10.2017 19:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1/F2=S1/S2=500/10=50 раз
=========================
- 19.10.2017 13:13