Упаковка сахара рафинада объемом 60 x 40 x 10 см кубических подняться с пола на высоту 1,5 м. Определите работу совершенную при этом.
Ответ должен быть 5.76 кДж
Пожалуйста помогите
- 17.04.2017 17:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
У сахара р=1600
V=умножим всё поставим на систему си=2.4×10^(-2)
g=10 поставьте всё на места
- 18.04.2017 09:02
Po= 1100kg/m3
M=vpo= 0,024*1100=26 kg
A=mgh=26kg*10*1,5= 396Дж
Без понятия откуда у тебя такой большой ответ
- 19.04.2017 19:48