Птичка колибри массой 2г при полёте достигает скорости 180км/ч.опридилите кинетическую энэргию.
- 15.11.2017 01:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
v=180 км/ч=180*1000/3600=50 м/с
0.002*50^2/2=2.5 Дж
- 17.11.2017 00:18