6. Маленький брусок, скользящий по гладкой горизонтальной поверхности со скоростью 6 м/с, въезжает на гладкую наклонную плоскость. На какой высоте брусок остановится?
- 21.04.2018 05:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
h = V² / (2*g) = 36/20 = 1,8 м
- 22.04.2018 02:21