Розетки прессуют из специальной массы ( баркалитовой), действуя на неё силой 37,5 кН. Площадь розетки 0,0075 м2. Под каким давлением находится розетка ?
- 02.09.2018 10:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=0.0075м2
p-?
p=F/S=37500Н/0.0075м2=5 000 000Па или 5МПа
- 03.09.2018 19:16