Через поперечное сечение проводника за 4 минуты проходит 120 кл электрического заряда .вычислить силу тока
- 09.08.2017 10:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
I=q/t=120/240=0.5 A
========================
- 01.01.1970 00:00