Чему равен максимально возможный КПД тепловой машины , если температура нагреваткля 600 к , а температура холодидьника на 200 к меньше , чем у нагревателя
- 09.05.2018 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
n-(T1-T2)/T1=(600-400)/600=0.33 (33%)
===========================
- 01.01.1970 00:00