Во сколько раз изменилась скорость тела, если его кинетическая энергия уменьшилась в 16 раз
- 11.10.2017 20:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
E2=E1/16=m*v2²/2
E1/E2=(v1/v2)²=16
v1/v2=√16=4 раза
=====================
- 12.10.2017 06:07