Задача 204. Сколько атомов железа содержится в заготовке массой 200 г?
- 04.07.2018 02:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдем количество вещества: n=m/M=200/56моль
Найдем число молекул по формуле: N=n*Na=
=200/56 * 6*10^23
- 05.07.2018 19:57