Задача на вычисление плотности: Какова плотность металла, масса которого 3 кг, а объем 0,0002 мЗ.
- 23.03.2018 21:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
m=po*V
po=m/V=3/0.0002=15000 кг/м3
=============================
- 24.03.2018 17:59