Какой путь проехал электровоз если при силе тяги 600 кн он совершил работу 3 умножаннная на 10 в десятой степени джоулей
- 10.04.2017 04:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
====
A=F*s
s=A/F=3*10^10/(6*10^5)=5*10^4 м (50 км)
===============
- 11.04.2017 00:52