Сколько нужно сжечь каменного угля, что бы выделились 1,5*10в 5 степени кДж теплоты?
- 15.01.2018 16:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=q*m
m=Q\q
m=1.5*10^8/29*10^6=5 ru
- 16.01.2018 22:10