Машина со скоростью 72км/ч движеться ровно.Если мощность двигателя 2000Н,тогда мотор сколько работы выполнит за 10 секунд.
- 22.05.2018 04:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
F = 2000Н
t = 10с
А = ?
А = F×S
S = U × t
S = 72000 м/с × 10 с = 720000 м
А = 2000 Н × 720000 м = 1440000000Дж = 1440000КДж
- 24.05.2018 00:31