ХЕЛП ФИЗИКА 75 БАЛЛОВ!
Двигатели электропоезда совершили работу 400 МДж. Найти перемещение электропоезда, если средняя тяговая сила равна 8 кН
- 06.09.2017 17:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=400МДж=400000000Дж
F=8кН=8000Н
Найти:
S=?
Решение:
A=FS
S=A/F
S=400000000/8000=50000м=50км
- 07.09.2017 10:20