В один аквариум наличии 2 л морской воды, в другой - 4л. Уровень воды относительно дна в первом аквариуме равен 10 см, во втором- 20см. В каком аквариуме давление на дно больше
- 18.11.2017 00:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
2)20×4=80(д)
3)80-20=60
Ответ:Давление больше во втором аквариуме,а больше на 60.
- 18.11.2017 19:11